Легкий цистит при беременности на ранних сроках

Тема в разделе "Цистит при беременности", создана пользователем Зоя Ройс, 9 июн 2018.

1. Зоя Ройс

31 май 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Девочки, спасайте. У меня ранний срок беременности, всего то 6 недель. Даже еще у гинеколога не была, только по тесту определила. Тут на днях попала под дождь и замерзла, а сегодня дискомфорт в зоне бикини. Как лечить легкий цистит при беременности?

2. Марченко Анжелика

28 май 2018
    54
    0
    6
    Женский
    Монурал подходит для беременных на разных сроках. Там состав хороший, без пагубных веществ для ребеночка. И еще он рассчитан на один прием.Порошок для разведения в воде. Очень удобно, не надо ходить с таблетками неделю.

3. bulochka

bulochka Member

2 июн 2018
    51
    0
    6
    Женский
    Антибиотики вам сейчас нельзя. Да и вообще многие средства вам сейчас нельзя. Поэтому, только один выход - клюквенный морс пить или шиповник или сбор трав для почек. Можно даже все вместе или чередовать. А вот от лекарств сейчас вам лучше отказаться.

4. Полина Валентиновна

5 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Да, я тоже за Монурал. Я его пила на гв, но в инструкции написано, что и при беременности тоже можно. Цена, конечно, не из дешевых. За упаковку я отдавала около 700 рублей, но он того стоит. Выпить надо только один раз! Больше ничего не нужно употреблять в дополнение! Это просто нереально удобно!

5. Margarita

Margarita New Member

24 июн 2018
    24
    0
    1
    Женский
    Если легкий, то вполне можно обойтись и без антибиотиков. Препараты на травах - вот что нужно сейчас. Очень хороший Фитолизин. Конечно, травы надо с осторожностью при беременности, но это же лучше, чем антибиотики!

Поделиться этой страницей