Лечение хронического цистита у кормящих женщин

Тема в разделе "Цистит при грудном вскармливании", создана пользователем Янка, 10 июн 2018.

1. Янка

Янка Member

4 июн 2018
    35
    1
    8
    Женский
    Подскажите, какие есть методы лечения хронического цистита именно у кормящих женщин. Так, чтобы было быстро, эффективно и без вреда для ребенка. Если такое возможно ;)

2. Rita Rurk

Rita Rurk New Member

13 июн 2018
    15
    0
    1
    Женский
    У меня тоже цистит при лактации. Я сильно переживаю, чтобы ребенку не навредить. К врачу завтра должна попасть, но все же антибиотики страшно принимать. Очень нужны советы знающих - можно ли вообще пить антибиотики, кормя ребенка грудным молоком?

3. SiMoNa

SiMoNa New Member

15 июн 2018
    24
    0
    1
    Женский
    Пить антибиотики при лечении цитстита кормящим можно. Есть даже такие лекарства, которые не влияют на малыша при лактации. Хотя лично я уверена, что лучше временно прекратить кормление грудью, пока не пройдете курс антибактериальной терапии.

4. Sun

Sun New Member

27 июн 2018
    28
    0
    1
    Женский
    При хроническом цистите вам без антибиотиков не обойтись, а затягивать с лечением никак нельзя, ведь ваше эмоциональное состояние становится только хуже из-за болезни. А это плохо влияет на ребенка.

5. Ирина

Ирина New Member

23 июн 2018
    19
    0
    1
    Женский
    Антибиотики должен назначать врач. Когда по какой-то причине посещение врача откладывается или невозможно, антибиотики лучше не пить. Постарайтесь полечиться народными методами или же не кормите ребенка на время лечения.

Поделиться этой страницей