Лечение посткоитального цистита травами

Тема в разделе "Народные средства от цистита", создана пользователем ДенисоваТ, 11 июн 2018.

1. ДенисоваТ

ДенисоваТ New Member

10 июн 2018
    26
    0
    1
    Женский
    Подскажите, возможно ли при посткоитальном цистите проводить лечение травами, эффективно ли оно? Что именно рекомендуется пить и в каких дозировках?

2. Bernadet

Bernadet Member

29 май 2018
    40
    0
    6
    Женский
    Нет, так как этот вид заболевания спровоцирован особенностями анатомического строения женщины, лечить травами его неэффективно. Нужны антибиотики.

3. Малья

Малья Member

30 май 2018
    44
    0
    6
    Женский
    Травы и травяные настои при лечении посткоитального цистита используются лишь как вспомогательные, дополнительные средства. Например, можно попить травы с мочегонным эффектом.

4. Калина

Калина Member

31 май 2018
    30
    0
    6
    Женский
    Думаю, клюквенный морс не повредит, так как она считается эффективным антибактериальным средством. В любом случае при цистите рекомендуются отвары вместо простой воды пить.

:)

5. Тайра

Тайра Member

29 май 2018
    57
    0
    6
    Женский
    Мне назначали отвары из мяты, листьев толокнянки или душицы пить. Но, по сути, вы правы. Это не лечение цистита, как таковое, а хорошее мочегонное средство.

6. allessya

allessya New Member

3 май 2020
    2
    0
    1
    Женский
    Лечила я тоже как могла оказалось, что все как мертвому припарки и поможет только пластика.
    Обратилась, но все как-то думала на инфекции, да на что угодно! Но никак не могла понять что нужна транспозиция уретры.. Загадочное название.. надеюсь правильно написала, делала год назад! Год!!! Живу нормальной жизнью без боли, мучений и воспалений.
    Никакой инфекции и болячек ни у меня ни у молодого человека не было, и это было не психологическое и никакое другое. Огромное спасибо доктору Лешунову Е. В. (москва) он мне тогда проводил операцию. Сейчас он тоже наверное работает, врач суперский. Меня вопрос посткоитального цистита больше никогда не волновал.

Поделиться этой страницей