Лечение мочеполовой системы мужчин при цистите

Тема в разделе "Цистит у мужчин", создана пользователем Полина Валентиновна, 8 июн 2018.

1. Полина Валентиновна

5 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    У мужа появился дискомфорт в паховой зоне, именно ТАМ, а при походе в туалет по маленькому резь. Что можно купить в аптеке или может домашние средства есть? Как лечить мочеполовую систему у мужчин при цистите?

2. Антонинка

28 май 2018
    56
    1
    8
    Женский
    Ну для сильной половины человечества не придумано отдельных лекарств, в том числе и от цистита. Те же антибиотики, те же препараты на растительной основе, типа Канефрона. Можно и травки попить или шиповник.

3. Зоя Ройс

31 май 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Если антибиотик, то хороший Амоксиклав. И не дорогой, и эффективный. А в дополнение можно Канефрон пропить и морс клюквенный. А вам, думаю, можно только канефрон для профилактики, потому что риск заразиться все же есть или был.

4. helen4

helen4 Member

2 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Лечила сыну цистит таким образом: 1. Антибиотик на 7 дней - Аугментин. 2. Канефрон на 2 недели. ( поддерживающее средство на растительной основе).3. Фитосбор для мочеполовой системы. У него спорт такой, связан с переохлаждением. Поэтому, и болеет часто, и выздоравливать надо быстро, чтоб опять на тренировки идти. поэтому, только такой подход комплексный ему подходит.

5. Ликуська

9 июн 2018
    44
    0
    6
    Женский
    Да пусть выпьет порошок Монурал и не парьтесь. Это лучший препарат от цистита. Один раз всего надо выпить и все. Я лично только им и лечусь и всем его советую теперь.

6. Виктория

23 июн 2018
    36
    0
    6
    Женский
    Муж постоянно на работе, там времени пить таблетки по часам нет, поэтому я так и просила в аптеке - самое быстродействующее средство. Рулид в общем я купила. Это одна всего лишь таблетка от цистита! Для работающих мужчин - идеально!

Поделиться этой страницей