Лечение цистита при сахарном диабете травами?

Тема в разделе "Народные средства от цистита", создана пользователем Виктория, 24 июн 2018.

1. Виктория

23 июн 2018
    36
    0
    6
    Женский
    Здравствуйте! У моей мамы сахарный диабет уже лет 5. На днях жалуется на цистит. Вопрос: как вылечить цистит при сахарном диабете травами? Какие разрешены при сахарном диабете, а какие нет? Где вы их покупаете? Спасибо!

2. Марченко Анжелика

28 май 2018
    54
    0
    6
    Женский
    А почему нельзя? Они ведь сахар не содержат. А при сахарном диабете ведь только в этом запрет? Ромашка, шиповник, любисток - все это можно. Клюквенный морс если варить, то без сахара.

3. bulochka

bulochka Member

2 июн 2018
    51
    0
    6
    Женский
    Многие травы наоборот снижают травы, на сколько мне известно. Я не поклонник всяких травяных сборов и чаёв, но моя мама постоянно их пьёт, так как у неё сахарный диабет и эти чаи и настои снижают сахар ей.

4. Ликуська

9 июн 2018
    44
    0
    6
    Женский
    Возможно и есть какие-то предосторожности и даже противопоказания. В тех случаях, если травы содержат глютен, например.

5. Полина Валентиновна

5 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    А какие же травы имеют глютен и сахар? Мне кажется, максимум ограничить употребление шиповника. А вообще тоже в семье есть больные сахарным диабетом и травы тоже у нас всегда под рукой. Потому как они здорово держат сахар под контролем, меньше скачков. Поэтому, автор, смело лечите цистит травами!

6. Сергей Одринский

15 июн 2018
    39
    0
    6
    Мужской
    Вполне реально. Я так лечусь. Все как обычно, антибиотики при цистите и травяные сборы. Многие препараты нельзя, так как в таблетки любят добавлять сахар, а вот травы всегда пожалуйста!

Поделиться этой страницей