Лечение цистита народными средствами и травами

Тема в разделе "Народные средства от цистита", создана пользователем АртурСмирнов99, 5 июн 2018.

1. АртурСмирнов99

5 июн 2018
    29
    0
    1
    Мужской
    Можно ли одинаково эффективно лечить цистит народными средствами? Как фармацевтическими? Или второй вариант в любом случае будет более действенным?

2. Дубова_Раиса_Сергеевна

7 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Эхинацея хорошо помогает из народных средств. Надо залить одну столовую ложку стаканом кипятка, настоять 3-4 часа и пить утром и вечером по полстакана.

3. GubinaNata

GubinaNata New Member

9 июн 2018
    28
    0
    1
    Женский
    Еще тыквенные семечки хорошо помогают. Но надо съедать по целому стакану в день. Иначе бесполезно.
    Кстати, эти семечки параллельно еще чистят организм от кишечных паразитов. Если они есть, то будет двойная польза.

4. Inna

Inna New Member

9 июн 2018
    22
    0
    1
    Женский
    Если запущенный вариант, то травы и препараты на их основе лучше принимать как дополнительную терапию. А если только самое начало цистита, то может быть и на травках организм справится.

5. СашаПлюсМаша

20 июн 2018
    44
    0
    6
    Женский
    А как вы отличаете запущена болезнь или нет? Если крови нет, то не запущена, а если есть, то все? Мне кажется, что тут не так все просто на деле.

6. Антоха

Антоха New Member

30 май 2018
    26
    0
    1
    Мужской
    Чем больнее, тем запущеннее. У меня тоже часто до последнего все тянется. Пока чуть-чуть болит, надеюсь на авось. Что само пройдет. А часто - зря.

7. Женечка

22 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Разве можно столько семечек съедать? Они же очень калорийные? Даже если и поможет, то меня от таких дозировок разнесет. Я тщательно слежу за своим весом.

Поделиться этой страницей