Кто лечил цистит бактериофагами? Отзывы

Тема в разделе "Бактериофаги при цистите", создана пользователем ЗояМихайловна, 24 ноя 2018.

1. ЗояМихайловна

24 ноя 2018
    20
    0
    1
    Женский
    Очень нужны отзывы тех кто лечил цистит бактериофагами. Пишите если он вам он лично помог в лечении вашей проблемы и примерно за какое время? Я все время жду чтобы лекарства действовали сразу. Вот бактериофаг как действует и за какое время стоит ожидать эффект?

2. YeleNa

YeleNa New Member

26 ноя 2018
    21
    0
    1
    Женский
    Подруга моя лечила и ей удалось избавиться от цистита. Правда она много чего соблюдала в плане питания и ванны с травами применяла. Все же я думаю, что вылечилась она благодаря бактериофагам, раньше ведь то же самое делала и не помогало это.

3. Lana

Lana New Member

22 ноя 2018
    22
    0
    1
    Женский
    Вот и я считаю что можно избавиться от цистита с его помощью, остается только рассчитать сколько же примерно нужно будет по времени его применять для того чтобы это случилось.

4. Nori

Nori New Member

13 дек 2018
    16
    0
    1
    Женский
    Только хочу попробовать, начиталась всякого положительного тут на форуме и почему бы нет. У этих препаратов нет никаких побочных эффектов и это лучшее что можно о них сказать наряду с эффективностью.

5. Анютка

Анютка New Member

4 дек 2018
    13
    0
    1
    Женский
    Мои подруги вылечили бактериофагами поэтому я тоже принимаю, поливалентный взяла потому что не знаю что именно вызвало у меня цистит. Вообще никаких предпосылок не было и бац цистит. Пока легче особо не становиться но я верю.

Поделиться этой страницей