Колипротейный бактериофаг при цистите отзывы

Тема в разделе "Бактериофаги при цистите", создана пользователем Briana, 4 дек 2018.

1. Briana

Briana New Member

4 дек 2018
    19
    0
    1
    Женский
    Добрый день, хочу принимать колипротейный бактериофаг при цистите, но отзывы убедят меня в этом или нет. Сказали что очень хорошо помогает, но я пока что не готова к этому. Что делать?

2. Гермиона

Гермиона New Member

30 ноя 2018
    20
    0
    1
    Женский
    При цистите очень эффективный, подруга рассказала и поделилась отзывом. Правда она сказала что у него очень неприятный вкус и с трудом его нашла, искала где купить его и никак не находила.

3. ЗояМихайловна

24 ноя 2018
    20
    0
    1
    Женский
    Стоит всего 600 рублей или около того за 100 мл, что делает его достаточно доступным методом лечения. Чтобы точно понять если подходит надо пробовать. Можно взять производства Микроген НПО, отечественный препарат.

4. Sienna

Sienna New Member

24 ноя 2018
    17
    0
    1
    Женский
    Нормально он помогает и если точно знать возбудитель и то какой бактериофаг может на него воздействовать, тогда можно будет обеспечить и 100% эффективность в процессе лечения.

5. Lana

Lana New Member

22 ноя 2018
    22
    0
    1
    Женский
    Хорошо помогает если пить его правильно и достаточно долго. Намного удобнее пить антибиотики чем бактериофаги и лечебные чаи, поэтому и выбирают их в первую очередь.

6. Diana

Diana New Member

13 дек 2018
    21
    0
    1
    Женский
    А ничего что суточная доза такая? Как-то недешево и если сравнить с антибиотиками то они выйдут намного дешевле. Кажется понятно почему многие предпочитают антибиотики.

Поделиться этой страницей