Какой самый сильный антибиотик широкого спектра действия лучше всего помогает от цистита?

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем GubinaNata, 9 июн 2018.

1. GubinaNata

GubinaNata New Member

9 июн 2018
    28
    0
    1
    Женский
    Какой самый сильный антибиотик широкого спектра действия лучше всего помогает от цистита? Если знаете таковой, то можете сразу сказать о его побочных действиях? Насколько в остальном он вреден для организма.

2. Забродина

5 июн 2018
    38
    0
    6
    Женский
    Ципрофлосакцин и Нолицин являются антибиотиками широкого спектра. Но не рекомендую все же принимать их самостоятельно. Без назначения врача.

3. Лапландия

5 июн 2018
    32
    0
    6
    Женский
    Без посева на устойчивость микрофлоры бактерицидной к антибиотикам и эти два варианта могут оказаться бесполезными. Без посева - это фортуна.

4. Антоха

Антоха New Member

30 май 2018
    26
    0
    1
    Мужской
    Нолицин классно помогает. Мне его назначали. Через день цистит уже почти не чувствовался. Но пить надо было курс не менее недели!!!

5. Inna

Inna New Member

9 июн 2018
    22
    0
    1
    Женский
    Ципрофлосакцин и Нолицин - это разве не аналоги? Действующее вещество там одно и то же или же разные все-таки? А то иногда кажется, что препараты разные, а на деле - это одно и то же.

6. СашаПлюсМаша

20 июн 2018
    44
    0
    6
    Женский
    Нолицин - сильный антибиотик. Хорошо помогает. Кажется его так же можно и при пиелонефрите принимать. Но я тоже против самолечения. Лучше по назначению.

7. Кармелита

7 июн 2018
    39
    0
    6
    Женский
    Мне кажется, что Нолицин любят больше не за силу, а за то, что он обладает широким спектром действия. А силу действия можно регулировать дозировкой.

8. АртурСмирнов99

5 июн 2018
    29
    0
    1
    Мужской
    Дозировка идет по весу, а не по силе действия. Для взрослых. А для детей - это да... больше по возрасту надо регулировать. В любом препарате есть аннотация.

9. Женечка

22 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    По весу - да... регулируют. Но вроде как есть у многих антибиотиков некий стандарт. Если взрослый, то по таблетке столько-то раз в день. Разве не так?

Поделиться этой страницей