Какой бактериофаг лучше при цистите?

Тема в разделе "Бактериофаги при цистите", создана пользователем ЗояМихайловна, 24 ноя 2018.

1. ЗояМихайловна

24 ноя 2018
    20
    0
    1
    Женский
    Мне посоветовали использовать бактериофаг для лечения цистита. Вот не знаю какой именно будет лучше выбрать, как я поняла их много и вот сижу перед выбором.
    Какой бактериофаг лучше при цистите? Стоит пробовать разные бактериофаги чтобы понять какой лучше или по умолчанию есть те, которые стоило бы выбрать?

2. YeleNa

YeleNa New Member

26 ноя 2018
    21
    0
    1
    Женский
    Соответствующий возбудителю заболевания, это может быть бактериофаг кишечной палочки, что часто встречается. Когда не в курсе что вызвало можно поливалентный бактериофаг использовать.

3. Lana

Lana New Member

22 ноя 2018
    22
    0
    1
    Женский
    Чтобы не ошибаться хорошо иметь анализы и понять что его вызвало. Хотя порой и с ними не так легко и просто определить возбудитель. Для этого есть поливалентный бактериофаг, от всего.

4. Анютка

Анютка New Member

4 дек 2018
    13
    0
    1
    Женский
    Подходящий по типу цистита. Надо знать что его вызвало, пытаться вспомнить что могло бы стать причиной возникновения цистита. Причин может быть много, точно и не угадаешь что именно стало причиной этого.

5. Diana

Diana New Member

13 дек 2018
    21
    0
    1
    Женский
    Анализы есть? Сейчас можно просто пойти в любой диагностический центр и там их сделать. Потом по анализам уже можете определить какой вам нужен.

Поделиться этой страницей