Какой антибиотик лучше принимать при хроническом цистите?

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем helen4, 6 июн 2018.

1. helen4

helen4 Member

2 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Здравствуйте! Вот уже лет 5 у меня нескончаемые обострения хронического цистита. Только вылечусь и начну забывать, как снова. Если точно, то 4-5 обострений в год, по недели две точно. Как лечить хронический цистит? Какой антибиотик лучше?

2. Марченко Анжелика

28 май 2018
    54
    0
    6
    Женский
    Да, это тоже моя проблема. Несколько лет при цистите, каждый раз меняла антибиотик, теперь не каждый может справиться с болезнью. Только после похода к урологу в частную клинику, я подобрала идеальный препарат - Монурал. Один раз принимаешь порошок и все! Очень удобно.

3. Антонинка

28 май 2018
    56
    1
    8
    Женский
    При хроническом цистите нужно пить Уро-ваксом. он как раз и предназначен для хронического цистита. Обострения с первого курса уменьшились в 2 раза, потом постепенно еще. Знаю, он многим помог, как и мне, поэтому рекомендую от души.

4. Зоя Ройс

31 май 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Тоже хронический цистит и я не могла подобрать антибиотик. То побочные действия, то противопоказания. И только совсем недавно терапевт выписала Монурал. Там и правда, я смотрела по инструкции, мало побочек и мало противопоказаний. Ну, и самое приятное - однократный прием!

5. Виктория

23 июн 2018
    36
    0
    6
    Женский
    Не заметила какого-то особого эффекта. Я такие надежды на него возлагала. Думала, навсегда излечусь от этого цистита. Но у меня было всего лишь уменьшение болей при цистите тогда, когда лечилась. Когда не пила его, все было как и до.

Поделиться этой страницей