Какое может быть влияние цистита на плод на ранних сроках беременности?

Тема в разделе "Цистит при беременности", создана пользователем Нимфетка, 19 июн 2018.

1. Нимфетка

19 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Я знаю, что многие болезни очень сильно могут влиять не плод. Особенно на ранних сроках. Цистит может оказывать какое-то пагубное влияние?

2. КристинаМилкова

29 май 2018
    38
    0
    6
    Женский
    Цистит - это воспаление стенки мочевого пузыря из-за болезнетворных микроорганизмов. На плод влияния они не имеют, но побочный эффект может быть, если учесть вариант, что будущая мама в этот период испытывает стрессовую ситуацию.

3. barovsckaya.irina

14 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Поэтому надо лечить быстрее и желательно не народными средствами, а подходящими антибиотиками. Иначе стресс может продлиться не один день, а неделю и больше.

4. GubinaNata

GubinaNata New Member

9 июн 2018
    28
    0
    1
    Женский
    Стресс нежелателен при беременности. Как при ранних, так и при поздних сроках. Поэтому надо вылечиться как можно быстрее, чтобы не было зверских болей.

5. АртурСмирнов99

5 июн 2018
    29
    0
    1
    Мужской
    Я не врач, но считаю, что любая болезнь на ранних сроках беременности может сильно сказаться на будущем ребенке. Поэтому надо сначала вылечиться, а потом уже рожать.

6. Женечка

22 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Обтирания должны быть тоже такими, чтобы не вдыхать спирт или уксус. Если они попадают в легкие, то это так же может быть опасно для ребенка!

Поделиться этой страницей