Какое бывает лечение острого геморрагического цистита?

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Максима, 6 июн 2018.

1. Максима

5 июн 2018
    53
    0
    6
    Женский
    Посоветуйте хорошее лечение от острого геморрагического цистита, мама очень страдает. Ни можем ничем снять симптомы и спазмы.

2. Elena-*25

Elena-*25 Member

5 июн 2018
    40
    0
    6
    Женский
    Насколько я знаю, геморрагический цистит в остро форме дома не лечат, надо ложиться в больницу. Он очень опасен своими осложнениями, да и переносится тяжело. Почему вам врач не предложил госпитализацию? Кроме того, антибиотик назначают в зависимости от возбудителя, делают это только после тщательного обследования и диагностики.

3. Максима

5 июн 2018
    53
    0
    6
    Женский
    Скажите, а можно прогревать низ живота при гематурии? Поможет ли тепло справиться с острым циститом, и снять спазмы? Как облегчить состояние?

4. Elena-*25

Elena-*25 Member

5 июн 2018
    40
    0
    6
    Женский
    Ни в коем случае! Это только усилит кровотечение, а течение болезни осложниться. Лучше попить настойку клюквы или рябины. При желании можно пить разведенный водой лимонный сок. Так же полезен липовый мед

5. Bernadet

Bernadet Member

29 май 2018
    40
    0
    6
    Женский
    При остром геморрагическом цистите назначают промывание мочевого пузыря. Физраствором или другой жидкостью растворяют кровяные сгустки.

6. Robert-oll

Robert-oll New Member

7 июн 2018
    18
    0
    1
    Мужской
    Геморроидальный цист причиняет такие неприятные симптомы, что я бы не советовал экспериментировать, а просто пропил бы антибиотики. Монурал помогает справиться с болезненными симптомами буквально за один день!

7. Малья

Малья Member

30 май 2018
    44
    0
    6
    Женский
    Если цистит вызван бактериями, то можно купить обычный ципрофлоксацин – пропейте три дня и будете полностью здоровы. Этот антибиотик помогает справиться с самой запущенной формой болезни.

8. brabus

brabus New Member

29 май 2018
    27
    0
    1
    Мужской
    Мне кажется, не стоит давать людям советы такого уровня. Геморрагический цистит опасное заболевание и требует обязательного обращения к врачу! Препаратов которые назначают для его излечения множество, но не в этом суть – важно его не залечить, а излечить кардинально, при этом убедившись, что у человека нет рака и болезнь не перейдет в хроническое состояние.

:oops::mad: