Какое бывает лечение геморрагического цистита в домашних условиях?

Тема в разделе "Народные средства от цистита", создана пользователем Ирина, 23 июн 2018.

1. Ирина

Ирина New Member

23 июн 2018
    19
    0
    1
    Женский
    Когда цистит геморрагический, то это не только больно, а еще и страшно. Лично меня пугает кровь в моче :eek: Какие вы знаете способы лечения цистита с кровью в домашних условиях? Народные средства и рецепты приветствуются.

2. Inga

Inga Member

30 май 2018
    43
    0
    6
    Женский
    Моя мама пролечила такой цистит в больнице, теперь же долечивается дома. Из народных средств ей посоветовали клюквенный морс и отвар из ягод рябины. Рябиновый отвар довольно мерзкий на вкус, но от него реально легче.

3. Стелла

Стелла New Member

31 май 2018
    21
    0
    1
    Женский
    А не знаете, можно ли рябиновый отвар при цистите пить беременным? Или рябина только при цистите с кровью помогает?
    Я еще слышала, что семена льна можно заваривать и пить при геморрагическом цистите.

4. Nota

Nota New Member

22 июн 2018
    25
    1
    3
    Женский
    Я знаю, что рябиновый отвар рекомендуют пить при слишком обильном кровотечении при менструации. А беременным такой отвар нельзя, как и маленьким детям.

5. Fil

Fil Member

19 июн 2018
    44
    1
    8
    Мужской
    По поводу рябинового отвара мнения разнятся. При кровотечении можно, а при цистите, как утверждают некоторые специалисты, нельзя. Что верно - не понятно.

6. Ирина

Ирина New Member

23 июн 2018
    19
    0
    1
    Женский
    Я пока лечусь в больнице, не получилось в домашних условиях лечить геморрагический цистит. Уже в больнице наслушалась от девчонок разных рецептов, в том числе и о отваре рябины слышала. Врачи же говорят, что отвар рябины подходит далеко не всем хотя бы потому, что он еще и на артериальное давление влияет.

7. Sun

Sun New Member

27 июн 2018
    28
    0
    1
    Женский
    Геморрагический цистит и нужно лечить в больнице. При таком виде цистита лучше всего действует промывание мочевого пузыря и понятно, что делают его только в стационаре. Также рекомендуется пить спазмолитики.

Поделиться этой страницей