Какими травами можно подмываться при цистите?

Тема в разделе "Народные средства от цистита", создана пользователем Саша С., 23 июн 2018.

1. Саша С.

Саша С. Member

19 июн 2018
    40
    0
    6
    Женский
    Кто знает, какими травами можно подмываться при цистите? Антибиотики накупила, Цистон еще пью тоже, но хочу в дополнение и местно делать эффект. Кто в теме, жду ответов)

2. Margarita

Margarita New Member

24 июн 2018
    24
    0
    1
    Женский
    Лучше всего купить в аптеке готовые сборы в пакетиках, как чай и заваривать. Там уже в этих сборах есть и ромашка, и любисток. В общем, все, что поможет почкам и мочевому пузырю. Тем более это намного удобнее в использовании, чем отдельно травы заваривать.

3. Марченко Анжелика

28 май 2018
    54
    0
    6
    Женский
    Ромашку всегда покупаю, она очень хорошо снимает воспаление. После нее даже пропадают дискомфорт, жжение и позывы к мочеиспусканию пропадают.

4. Ликуська

9 июн 2018
    44
    0
    6
    Женский
    Согласна. ромашка - беспроигрышный вариант. Но больше будет эффекта, если добавить в обычные травы, такие как ромашка и череда, еще и сбор трав именно для почек и мочевого пузыря. Это тысячелистник, розмарин и еще много других. Они продаются как чай в пакетиках. Очень удобно. Заварил, вылил в ванну и все.

5. Полина Валентиновна

5 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Ромашка при цистите мне совсем не помогает. Не знаю, как многие о ней пишут?!

6. Виктория

23 июн 2018
    36
    0
    6
    Женский
    Она может и не поможет полностью избавиться от цистита, но хорошо снимает воспаление. От одной ромашки при ванночках. Ли подмываемых

7. Яночка90

17 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Я беру соль, соду на литр по ложке и этим раствором подмываюсь.

Поделиться этой страницей