Какими антибиотиками лучше лечить цистит?

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Тайра, 10 июн 2018.

1. Тайра

Тайра Member

29 май 2018
    57
    0
    6
    Женский
    Как вы считаете - какими антибиотиками лучше лечить цистит? Выбор средств, помогающих при цистите так огромен, что растерялась и не могу выбрать. Подскажите, какой препарат выбрать, что лучше и эффективнее?

2. Анна Полякова

9 июн 2018
    42
    1
    6
    Женский
    Все зависит от резистентности, которую уже мог выработать ваш организм к тому или иному действующему веществу, а так же в зависимости от того, чем, собственно, провоцируется болезнь.

3. Максима

5 июн 2018
    53
    0
    6
    Женский
    Я отдаю предпочтение норфлоксацину или ципрофлоксоцину. Они стоят недорого, а помогают всегда железно. Если пошло осложнение и обычные травяные препараты не помогают, всегда их пью – то одно средство, то другое.

4. Roller

Roller Member

13 июн 2018
    33
    0
    6
    Мужской
    «Монурал» - качественный антибиотик последнего поколения. Его пьют буквально один день и он помогает почти сразу, лекарство очень эффективное и быстродействующее. С помощью монурала реально избежать хронического течения болезни.

5. Elena-*25

Elena-*25 Member

5 июн 2018
    40
    0
    6
    Женский
    Мне очень нравится антибиотик супракс солютаб, сильный, но мягкий. Во время лечения не вызывает каких-либо побочных эффектов, вроде растройства желкдка. Разрешен к приему и детям, попробуйте, думаю, вам понравится!

6. Bernadet

Bernadet Member

29 май 2018
    40
    0
    6
    Женский
    Эффективно работают и такие препараты как Нолицин или Норбактин, у них и цена более приемлемая. Антибиотики широкого спектра действия, так что их можно принимать даже не выясняя природу причины воспаления мочевого пузыря.

7. Максима

5 июн 2018
    53
    0
    6
    Женский
    С Супракс Солютабом будьте осторожнее, этот препарат не назначают если у человека есть проблемы с почками - почечная недостаточности или пиелонефрит. У него есть ряд противопоказаний ни при беременности, ни в пожилом возрасте его нельзя принимать. Почитайте инструкцию, прежде чем советовать!

8. brabus

brabus New Member

29 май 2018
    27
    0
    1
    Мужской
    Именно об этом я всегда и говорю, имея проблемы с циститом, не стоит заниматься самолечением и самой себе назначать препарат и определять дозировку. Даже в интернете спрашивать советы – это просто несерьезно. Одному человеку подошло, это же не означает, что подойдет и вам?! А навредить антибиотиками очень просто!

Поделиться этой страницей