Какими антибиотиками лечат цистит у девочек?

Тема в разделе "Цистит у детей", создана пользователем Яночка90, 23 июн 2018.

1. Яночка90

17 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Подскажите, какими антибиотиками лечат цистит у девочек? Ведь есть разница, это мальчик или девочка? Что-то я совсем запуталась, первый раз вообще встречаюсь с этим заболеванием!

2. Margarita

Margarita New Member

24 июн 2018
    24
    0
    1
    Женский
    Я дочке покупала Монурал. Это препарат от цистита разрешен детям и даже беременным. Порошок надо развести в воде и выпить один раз в день. Если на следующий день симптомы сохраняются, можно повторить еще раз.

3. Марченко Анжелика

28 май 2018
    54
    0
    6
    Женский
    Думаю, разницы нет - девочка или мальчик. А вот ребенок или взрослый - есть разница. Просто выбирайте препараты в аптеке, которые разрешены для возраста вашего ребенка.

4. Ликуська

9 июн 2018
    44
    0
    6
    Женский
    А нам выписывал педиатр Аугментин. Очень достойный препарат. Очень жалко было дочу, но симптомы быстро прошли после первой же таблетки.

5. Полина Валентиновна

5 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    А какой возраст у девочки? Если детям, то вообще мы пили как-то Амоксицилин и еще Аугментин любят педиатры назначать. Ну, если назначают, значит они помогают... А Амоксицилин он почти безвредный. Там и противопоказаний и осложнений почти нет. В общем, как раз детям подходит.

6. Виктория

23 июн 2018
    36
    0
    6
    Женский
    Попробуйте амоксиклав. Простой и эффективный препарат, побочки почти никакой и нет по инструкции. От цистита лечит. Что ещё надо?!

Поделиться этой страницей