Какими антибиотиками лечат цистит при беременности?

Тема в разделе "Цистит при беременности", создана пользователем СашаПлюсМаша, 20 июн 2018.

1. СашаПлюсМаша

20 июн 2018
    44
    0
    6
    Женский
    Подскажите, пожалуйста, какими антибиотиками лечат цистит вообще при беременности? У меня не ранний срок, если это вообще имеет значение. Шестой месяц.

2. barovsckaya.irina

14 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Монурал часто прописывают беременным. Попробуйте узнать больше об этом препарате от своего врача. Но ведь в любом случае, вы будете обращаться за медпомощью?

3. ЕлизаветаКорнилова99

19 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Я считаю, что антибиотик лучше подбирать после посева на микроорганизмы из мочи. Тогда эффект будет совершенно другим. А анализ делается довольно быстро. На следующий день результат у меня был.

4. Нимфетка

19 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Интересно было бы провести статистику по препаратам для беременных. Кому какой назначал лечащий врач и какой был от этого эффект. Как быстро помог и тому подобное. Были ли побочные действия и какое время (количество дней или таблеток) надо было принимать до полного выздоровления.

5. GubinaNata

GubinaNata New Member

9 июн 2018
    28
    0
    1
    Женский
    Аугментин ведь тоже можно беременным, верно? Кормящим не рекомендуется (ну если только прекращать кормление), а вот беременным можно.

6. Женечка

22 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Только через врача-гинеколога должно все решаться. И даже не через уролога, который просто общей практики в поликлинике. В этом уверена!

7. Маша80

Маша80 Member

29 май 2018
    37
    0
    6
    Женский
    Не совсем так. Врач-гинеколог отправит все равно к узким специалистам. Просто, если бесплатно проходить обследование, то направление надо получать через основных своих врачей.

Поделиться этой страницей