Какие принимали кровоостанавливающие препараты при геморрагическом цистите?

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Ирина, 23 июн 2018.

1. Ирина

Ирина New Member

23 июн 2018
    19
    0
    1
    Женский
    У меня начался цистит с кровью (геморрагический). Что нужно сделать, чтобы кровь перестала выделяться? какие кровоостанавливающие препараты можно принимать?

2. Inga

Inga Member

30 май 2018
    43
    0
    6
    Женский
    У моей мамы геморрагический цистит, вот только из больницы выписали. Сказали, что цистит с кровью лучше лечить в стационаре. Ей делали уколы и ставили капельницы для остановки кровотечения. Я точно не помню название препарата, что-то вроде капроной кислоты o_O

3. Стелла

Стелла New Member

31 май 2018
    21
    0
    1
    Женский
    Если правда капронку капают, то это только в больнице. А она еще такая противная, от нее может быть тошнота или даже сильная рвота.
    Неужели нет таблеток или капель, которые действуют, как кровоостанавливающие?

4. Sun

Sun New Member

27 июн 2018
    28
    0
    1
    Женский
    Есть препараты, которые действуют, как вровоостанавливающие. Но такой вид цистита необходимо лечить только под контролем врача и самостоятельный выбор кровостанавливающих лекарств может выйти вам боком. не рискуйте своим здоровьем!

5. Ирина

Ирина New Member

23 июн 2018
    19
    0
    1
    Женский
    К сожалению, и я обнаружила, что цистит с кровью лечат в стационаре :( Лежу вот теперь в больнице, хотя собиралась на отдых.
    По своему опыту советую сразу же при обнаружении крови в мочи обращаться к врачу, так сможете вылечиться гораздо быстрее.

Поделиться этой страницей