Какие бывают антибиотики от цистита при беременности на ранних сроках?

Тема в разделе "Цистит при беременности", создана пользователем Радуга, 10 июн 2018.

1. Радуга

Радуга Member

10 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Помогите, пожалуйста, советом. Уехала в командировку, уже тут выяснила, что беременна и тут же поняла, что у меня цистит. К врачу не попадаю, а лечить цистит нужно начинать сразу. Какие антибиотики можно использовать для лечения цистита на ранних сроках беременности?

2. Вероника Сергеевна

2 июн 2018
    61
    3
    8
    Женский
    К сожалению, цистит часто приходит к женщинам на ранних сроках беременности. Лучше бы лечение назначил врач. А, с другой стороны, чем раньше начнете лечить, тем лучше. При беременности можно прнимать Монурал, его нужно выпить одну только дозу и это сразу дает плюс препарату.

3. Маришка

Маришка New Member

3 июн 2018
    22
    0
    1
    Женский
    Очень опасно принимать антибиотики беременным, ведь все отражается на будущем ребенке. А на ранних сроках организм женщины и так ослаблен переменами, а тут вы еще антибиотиками его убиваете. Считаю, что такие лекарства должен назначать только врач. Обратитесь в платную клинику, это можно сделать в любом городе.

4. Радуга

Радуга Member

10 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Могу вам сказать из своего опыта, что лучше подождать и обратиться к врачу, которому доверяешь, чем идти к первому встречному доктору, о котором ничего не знаешь. Я чуть не начала принимать Фурадонин, назначенный мне в чужом городе. А ведь при беременности на ранних сроках это опасный препарат.

Поделиться этой страницей