Какие антибиотики пить при цистите и уретрите у женщин?

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Ирина, 27 июн 2018.

1. Ирина

Ирина New Member

23 июн 2018
    19
    0
    1
    Женский
    К моему циститу прибавился еще и уретрит. Либо он был с самого начала, но его не заметили :confused: В общем, неважно. Интересует, какие антибиотики пить при цистите с уретритом? Чем-то отличаются антибиотики при уретрите от антибиотиков при цистите?

2. Верочка

28 май 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Это очень плохо, что появляются осложнения, вместо того, чтобы избавляться от одной болезни.
    Я точно знаю. что при сочетании цистита и уретрита назначают во многих случаях таблетки Офлоксацин.

3. Маришка

Маришка New Member

3 июн 2018
    22
    0
    1
    Женский
    Есть очень много антибиотиков широкого спектра действия, которые могут применяться при разных болезнях мочеполовой системы. Просто обратитесь к грамотному доктору, пусть изучит анализы и назначит лечение. Вероятно, это будут не только антибиотики.

4. Витёк

Витёк Member

13 июн 2018
    32
    1
    6
    Мужской
    У жены подозревали и уретрит тоже. В принципе, антибиотики те же. Только сказали избегать по возможности в дальнейшем таких поз в сексе, когда может раздражаться уретра. Это, как нам сказали, поза женщина снизу.

5. Борисова

29 май 2018
    32
    0
    6
    Женский
    А я не очень разобралась, чем цистит отличается от уретрита по симптоматике. А по анализам видно, какая именно болезнь у женщины? В принципе, уретрит больше у мужчин бывает, да?

6. Inga

Inga Member

30 май 2018
    43
    0
    6
    Женский
    Мне тоже кажется, что уретрит больше характерен для мужчин из-за строения мочеполовой системы. А по симптомам уретрит от цистита отличается тем, что при уретрите выделяются гнойные выделения от светлого до темного цвета и с неприятным запахом.

7. lelik-solnce

lelik-solnce New Member

28 авг 2018
    7
    0
    1
    Женский
    Вы обращались к урогинекологу? Антибиотиками тут не поможешь.

Поделиться этой страницей