Какие антибиотики можно беременным при цистите?

Тема в разделе "Цистит при беременности", создана пользователем bulochka, 11 июн 2018.

1. bulochka

bulochka Member

2 июн 2018
    51
    0
    6
    Женский
    Цистита никогда не было, а тут на 22 неделе привалило счастье. Чем лечить? В аптеке знаю советуют все что попало, а я знаю, что сейчас надо ограничиться лекарствами. Девочки, помогайте советами.

2. Марченко Анжелика

28 май 2018
    54
    0
    6
    Женский
    Я тоже болела циститом при беременности. Пила Цефиксим таблетки - это антибиотик. Их пропить нужно только обязательно 5 дней. Еще мне назначали но-шпу при боли. Она запрещена беременным, но если сильная боль, то лучше ее убрать таблеткой, чем мучить и себя, и ребенка.

3. helen4

helen4 Member

2 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Когда была беременной, гинеколог сказал, что антибиотики, конечно, не принесут пользы плоду, но это лучше, чем терпеть боли и мучиться. малыш все это чувствует. Поэтому, лучше принимать антибиотики и лечиться, даже если в инструкции написано: противопоказан при беременности.

4. Полина Валентиновна

5 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Сестра 2 раза так болела при беременности. А главное - до и после беременности не болела. Каждый раз она пила препарат Монурал. Его разводят в воде и выпивают, а потом на следующий день еще раз. Помог, только дорогой препарат. Ну, а что сделаешь, если надо в положении не навредить ребеночку.

5. Сергей Одринский

15 июн 2018
    39
    0
    6
    Мужской
    Жена тоже Монурал пила. Нам сказали, что это лучшее средство от цистита для беременных. Тем более, что очень удобно использовать и после принятия первого раствора, уже через час-два все прошло. Отличный препарат.

Поделиться этой страницей