Какая причина инфекции при геморрагическом цистите?

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Сергей Одринский, 15 июн 2018.

1. Сергей Одринский

15 июн 2018
    39
    0
    6
    Мужской
    Все началось при цистите у меня как обычно, думаю, у всех. Дискомфорт, небольшая боль при походе в туалет. Потом под конец первого дня болезни, мало того, что резь и боль стала острой, так и моча стала красно-бурого оттенка. Какая причина инфекции может быть при геморрагическом цистите?

2. helen4

helen4 Member

2 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Инфекция чаще всего при цистите - кишечная палочка. И она, кстати, часто попадает в мочевой, но не у всех развивается цистит. У кого-то организм борется, у кого-то - нет, к сожалению. А вообще, инфекция, а именно бактерий много бывает и чтобы точно узнать какая, надо делать посев мочи.

3. bulochka

bulochka Member

2 июн 2018
    51
    0
    6
    Женский
    Часто слышала от своего врача, что причина инфекции при цистите может быть то, что люди терпят много перед туалетом. Поэтому всегда говорят, что терпеть вообще нельзя и писать нужно до конца, не спешить.

4. Полина Валентиновна

5 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Вполне возможно, что к циститу привела половая инфекция. Ведь там все рядом, все может и перенеслось на мочевой пузырь. Я, кстати, сдавала анализ на бактерии. Сеяли и выращивали их 2 недели. Пока узнали что это было, я уже и вылечилась. Но зато узнали, что вероятнее всего и в слудующий раз лечить.

Поделиться этой страницей