Как снять позывы к мочеиспусканию при цистите?

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Полина Валентиновна, 20 июн 2018.

1. Полина Валентиновна

5 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Как снять позывы к мочеиспусканию при цистите? Безумная боль при попытке сходить в туалет, так еще и позывы каждые минут 20 точно, а то и чаще. Это ужас!!! Помогите своим опытом.

2. Саша С.

Саша С. Member

19 июн 2018
    40
    0
    6
    Женский
    Меня спасает только ванна, очень горячая ванна. Если кто-то знает еще-то, то тоже с удовольствием послушаю.

3. Марченко Анжелика

28 май 2018
    54
    0
    6
    Женский
    Девочки, ванночки паровые не пробовали? Так сказать, попарить место Х над травками. Кидайте туда все. что есть. Ромашка, черемуха, брусничные листы. И хотя бы 7-10 минут посидеть на парящим тазом. От позывов, от боли, резей очень помогает!

4. Антонинка

28 май 2018
    56
    1
    8
    Женский
    Я пью обязательно помимо антибиотиков при цистите, но-шпу или нурофен. Вот но-шпа снимает спазм и позывы могут не то что совсем прекратиться, но заметно сократиться. Я вообще не знаю, как некоторые без него обходится. Вот очень мне сложно обходиться без анальгетиков, у меня сильные боли и частые позывы всегда.

5. bulochka

bulochka Member

2 июн 2018
    51
    0
    6
    Женский
    Все, что тёплое и горячее. Ванны с травами, баня, грелка. И таблетки, конечно. Я пью кетанов, если болт не сильная, можно но-шпу.

Поделиться этой страницей