Как проявляется цистит при беременности на ранних сроках?

Тема в разделе "Цистит при беременности", создана пользователем Nota, 22 июн 2018.

1. Nota

Nota New Member

22 июн 2018
    25
    1
    3
    Женский
    Циститом никогда не страдала, а сейчас вот подозреваю, что и ко мне он пришел :confused:
    Я беременна, 5 недель, ощущения в животе очень неприятные. Напишите, как проявляется цистит при беременности на ранних сроках.

2. Радуга

Радуга Member

10 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    У меня это было в виде болезненных мочеиспусканий и даже такое, что при чихании не могла удержать мочу. Сейчас уже стало полегче немного. И еще небольшие кровянистые выделения.

3. Ласточка

Ласточка New Member

25 июн 2018
    14
    1
    1
    Женский
    У меня уже хоть и не ранние сроки, но все же беременна :) У меня ощущение тяжести в животе, слегка тянущая боль в области почек и внизу живота, а также очень частые позывы к мочеиспусканию. Как вы думаете, это могут быть признаки цистита?

4. Вероника Сергеевна

2 июн 2018
    61
    3
    8
    Женский
    Самые четкие симптомы цистита - боль внизу живота, рези и жжение, частое мочеиспускание, мутная моча, бывает с кровью, повышенная температура. К этому может прибавиться молочница.

5. Аля

Аля New Member

20 июн 2018
    15
    1
    3
    Женский
    У меня были рези, молочница, частые позывы в туалет. Как оказалось, температура тела может повышаться очень резко, чуть ли не до сорока. А может быть такое, что температура в норме или повышается совсем немного.

Поделиться этой страницей