Как происходит лечение острого геморрагического цистита у женщин?

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Полина Валентиновна, 11 июн 2018.

1. Полина Валентиновна

5 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Доброй ночи всем, кто не спит. Я вот сегодня пришла после терапевта. Начался у меня цистит и моча была бурого оттенка, с кровью. Поставили по анализам геморрагический цистит. Сейчас лечусь антибиотиками, завтра пойду, чтобы лечение назначили. Как происходит оно при геморрагическом цистите у женщин?

2. Марченко Анжелика

28 май 2018
    54
    0
    6
    Женский
    Антибиотики в первую очередь. Самые мощные - это фторхинолоны. Мне, например. назначали Нолицин. Это сильный антибиотик, у него и побочек много. Поэтому, самим покупать нельзя их в аптеке, надо проконсультироваться с врачом. Я их пила, потому что другие мне уже не помогали.

3. helen4

helen4 Member

2 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Кололи Цефтриаксон в больнице с таким диагнозом. Когда появилась кровавая моча, то сразу вызвала скорую и меня все-таки положили в больницу, чтоб и другие заболевания исключить. Но с антибиотиком и другими вспомогательными средствами, я быстро вылечилась и уже через 3 дня была хорошая моча.

4. bulochka

bulochka Member

2 июн 2018
    51
    0
    6
    Женский
    Кроме антибиотика, мне назначали еще и кровоостанавливающие средства. А именно, мне кололи Дицинон. Уже на второй день у меня была моча обычного цвета, но лечилась всего в сумме неделю.

5. Сергей Одринский

15 июн 2018
    39
    0
    6
    Мужской
    С таким диагнозом лежал в терапии неделю. Только под пятый день примерно стала нормальная моча по анализам. А то цвет более менее нормальный, а анализы плохие. Чем меня только не лечили. И капельницы были, и уколы, и таблетки. Но у меня еще сильный болевой синдром был и моча прямо красного цвета.

Поделиться этой страницей