Как принимать канефрон в таблетках при цистите?

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Дубов, 8 июн 2018.

1. Дубов

Дубов New Member

8 июн 2018
    14
    0
    1
    Мужской
    Как надо правильно принимать канефрон в таблетках при цистите? Надо ли их растворять? Или вообще лучше делать внутримышечные инъекции, а не таблетки?

2. GubinaNata

GubinaNata New Member

9 июн 2018
    28
    0
    1
    Женский
    Дубов, Канефрон - это или капли (для детей) или же драже (для взрослых). Это препарат на основе растительных компонентов. Он хорош в комплексе с основным лечением, если цистит уже на запущенной стадии. Отдельно его обычно не назначают как полноценное лекарство от этой болезни.

3. Антоха

Антоха New Member

30 май 2018
    26
    0
    1
    Мужской
    Мне кажется, что подобные препараты лучше принимать после еды. Как и большинство лекарств. Чтобы меньше страдала слизистая желудка.

4. Дубова_Раиса_Сергеевна

7 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Я принимаю как придется. Иногда время подошло пить препарат, а пообедать я еще не успела. Поэтому пью и до еды и после. Как получается.

5. Дубов

Дубов New Member

8 июн 2018
    14
    0
    1
    Мужской
    Ок. Спасибо. Сам видите ли, не разобрался. Думал, что это лекарство в разных формах преподносится. Оказывается, что не совсем так. И думал, что драже и таблетки - это одно и то же.

6. КристинаМилкова

29 май 2018
    38
    0
    6
    Женский
    Если нет таблеток в аптеке, то можно и капли принимать взрослым, но дозировку просчитать нужную. Дороже выйдет по цене, но если нет другого варианта...

7. Кармелита

7 июн 2018
    39
    0
    6
    Женский
    Я пила просто заглатывая и запивая водой. Не растворяла. Капли не покупала. Они позиционируются для детей. По времени - утром в обед и на ужин.

8. АртурСмирнов99

5 июн 2018
    29
    0
    1
    Мужской
    Таблетки для меня - это самое удобное. Заглотил и все. Я умею пить их так, чтобы даже не запивать. Даже если в метро вспомнил - выпил и классно.

Поделиться этой страницей