Как принимать Канефрон при цистите (до еды или после еды)?

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Дубова_Раиса_Сергеевна, 7 июн 2018.

1. Дубова_Раиса_Сергеевна

7 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Кто может подсказать, как правильнее принимать Канефрон при цистите? А именно - до еды, после или даже во время? Это ведь тоже немаловажно? Или все равно?

2. GubinaNata

GubinaNata New Member

9 июн 2018
    28
    0
    1
    Женский
    Я посмотрела инструкцию по применению. Там не написано когда лучше. Только дозировка. По два драже три раза в день взрослым. Значить когда именно - не важно.

3. Забродина

5 июн 2018
    38
    0
    6
    Женский
    я всегда за то, чтобы принимать лекарства после еды (если не указано иное). Тогда желудок меньше страдает и раздражается. И вам рекомендую делать так же.

4. АртурСмирнов99

5 июн 2018
    29
    0
    1
    Мужской
    Согласен. Но мне кажется, что если это растительный препарат, то не должен вредить желудку, как если же принимать сильные антибиотики. Разница есть.

5. ЛикаFrau

ЛикаFrau Member

5 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Я чаще всего принимаю тогда, когда вспоминаю. У меня с этим беда. Часто бывает так, что просто забываю и все. Вместо трех раз лекарство пью 2 или даже один(((

6. Женечка

22 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Я вот думаю сейчас приобрести этот препарат. Думаю, что не принципиально как его пить. Он же на травах, поэтому должен помогать в любом случае. Только с молоком никогда не принимаю лекарства.

7. АртурСмирнов99

5 июн 2018
    29
    0
    1
    Мужской
    С молоком никакие препараты нельзя принимать. Молоко аннулирует их действие. Это мне еще с детства моя бабушка в мозг внедрила раз и навсегда.

8. Женечка

22 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Я тоже об этом знаю. Но покупное молоко - это не деревенское. Оно не обладает такими качествами, как это было во времена наших бабушек. Увы.

9. Маша80

Маша80 Member

29 май 2018
    37
    0
    6
    Женский
    В аннотации не сказано как лучше принимать. Я не нашла. Значит, что это не важно. Главное соблюдать регулярность и дозировки. Это по опыту.

Поделиться этой страницей