Как определить хронический цистит при беременности на ранних сроках?

Тема в разделе "Цистит при беременности", создана пользователем Дубова_Раиса_Сергеевна, 7 июн 2018.

1. Дубова_Раиса_Сергеевна

7 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Хотелось бы уточнить... а можно ли без участия врача определить хронический цистит при беременности на ранних сроках? Чтобы не спутать его ни с чем другим...

2. barovsckaya.irina

14 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Хронический - это же когда он у вас периодически вылезает по жизни. А если он появился впервые во время беременности, то это вовсе не хронический.

3. ЕлизаветаКорнилова99

19 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Если раньше был цистит, а на раннем сроке беременности опять начались рези при мочеиспускании, значит он к вам вернулся. Определить не так-то и сложно.

4. Нимфетка

19 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Мне кажется, что хроник всегда знает о своей болезни все. И не важно при беременности это происходит или нет. На то они и хроники, к сожалению.

5. СашаПлюсМаша

20 июн 2018
    44
    0
    6
    Женский
    Вроде как знают, но при этом, когда принимал один антибиотик и он хорошо помог, то не факт, что в следующий раз он так же будет эффективен.

6. GubinaNata

GubinaNata New Member

9 июн 2018
    28
    0
    1
    Женский
    Хроники всегда знают все. Поэтому определят сами без врачей без проблем. Как я все знаю про свою астму, так и другие хроники про свои болезни.

7. АртурСмирнов99

5 июн 2018
    29
    0
    1
    Мужской
    Хронический цистит невозможно определить при беременности. Или он был до беременности у вас или нет... тут надо понимать. Если не было, то он не хронический, а первый раз возник.

Поделиться этой страницей