Как определить цистит при беременности на ранних сроках до задержки?

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем YodaKlava, 21 июн 2018.

1. YodaKlava

YodaKlava New Member

21 июн 2018
    27
    0
    1
    Женский
    Если я планирую забеременеть и знаю, что у меня есть проблемы с циститом, то как его можно определить на самых ранних сроках? Чтобы начать такое лечение, которое можно для беременных.

2. Лапландия

5 июн 2018
    32
    0
    6
    Женский
    Думаю, что если только постоянные посевы делать. Тогда можно быть уверенно, что все хорошо. Только даже не знаю как часто. Может быть каждую неделю...o_O

3. Дубова_Раиса_Сергеевна

7 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    А при чем тут ранние сроки задержки и тому подобное? Определять цистит можно и нужно в любом состоянии организма. И про задержку вообще непонятно.

4. Нимфетка

19 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Так беременность же нельзя определить до задержки. Или можно? Я всегда считала, что тест на беременность может показать положительный результат только через несколько дней после задержки, а то и через неделю.
    Я не права?

5. СашаПлюсМаша

20 июн 2018
    44
    0
    6
    Женский
    Мне кажется, что без разницы в какой период определять цистит. А определение очень легко подсказывает ваш мочевой пузырь. Рези если возникли, то разве вам этого мало?

6. ЛикаFrau

ЛикаFrau Member

5 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Мне точно этого не мало было). Даже с самого начала. А когда вовремя не начала лечиться и стало еще больнее, то сильно пожалела, что понадеялась на авось.

Поделиться этой страницей