Как облегчить боль при геморрагическом цистите?

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Зоя Ройс, 15 июн 2018.

1. Зоя Ройс

31 май 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Что можно сделать, чтоб облегчить боль при геморрагическом цистите? Только дельные советы прошу. Что помогло. что нет. Очень срочно, нужна помощь!

2. Сергей Одринский

15 июн 2018
    39
    0
    6
    Мужской
    С болью мне помогает справиться только тепло, а точнее горячее что-то. Грелка, ванна, паровые ванны. Все что-угодно, на что фантазии хватит. Мочевой пузырь не любит холода, поэтому его надо ублажать.:D:D:D

3. Яночка90

17 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    При геморрагическом цистите наоборот противопоказано тепло, потому что в мочевом можно сказать кровотечение. По крайней мере, пока красная моча, горячие ванны нельзя принимать. Холод на живот снимет кровотечение, но не факт, что избавит от болей.

4. Марченко Анжелика

28 май 2018
    54
    0
    6
    Женский
    Облегчить боль вы сможете только с помощью таблеток. Я пью или но-шпу, 1-2 таблетки или что-то от боли. Например, темпалгин или нурофен. Говорят, еще можно пить что-то из группы нестероидных противовоспалительных. Они не только боль снимут, и воспаление убирают.

5. Антонинка

28 май 2018
    56
    1
    8
    Женский
    Всегда как иду в аптеку то ли за антибиотиками от цистита, то ли за травяным сбором от него же, то обязательно покупаю и что-то от боли. Так как боль у меня такая, что могу лежать только скрючившись от боли и ничего делать не могу. Поэтому, но-шпа - мой друг.

Поделиться этой страницей