Как лечить геморрагический цистит у женщин?

Тема в разделе "Цистит у женщин", создана пользователем ЛеЛя, 22 июн 2018.

1. ЛеЛя

ЛеЛя New Member

22 июн 2018
    24
    0
    1
    Женский
    Среди всех современных схем лечения нашлось что-то эффективное, что позволило бы справиться с геморрагическим циститом или нет?
    Как лечить геморрагический цистит у женщин? Какие схемы лечения более актуальны?

2. Мария36

Мария36 Member

31 май 2018
    43
    0
    6
    Женский
    Для начала надо пройти все диагностические процедуры и понять если это действительно он. Даже если вы подозреваете что это заболевание, все равно лечение надо начать только после того как врач проверит и подтвердит. Лечение назначит тоже он.

3. Anna

Anna New Member

29 май 2018
    29
    0
    1
    Женский
    Нередко такой тип цистита лечит стационарно, так как много тонкостей, особенно если хотите добиться эффективности при лечении.
    Если неграмотно лечить может перерасти в почечную недостаточность, оно вам надо?

4. Kate

Kate Member

31 май 2018
    38
    0
    6
    Женский
    Очень много препаратов: палин, монурал, фурадонин, нитраксолин, нолицин, рулид и многие другие.
    Как врачи выбирают что прописать не знаю, может по анализам...

5. Мария36

Мария36 Member

31 май 2018
    43
    0
    6
    Женский
    Да, по стадии заболевания и согласно тому какие возбудители заболевания. Это обязательно какой-то мощный антибиотик, некоторые противовоспалительные препараты, а также можно применять травы и т.д. чтобы улучшить самочувствие.

6. Anna

Anna New Member

29 май 2018
    29
    0
    1
    Женский
    Хвалят фурадонин, думаете действительно поможет? Я вот думаю стоит ли его применять, вроде как название не самое звонкое или может быть именно оно и поможет как раз на фоне того что не так знаком по названию как тот же канферон или монурал.

7. Kate

Kate Member

31 май 2018
    38
    0
    6
    Женский
    Не на название надо смотреть а на результаты анализов и согласно им выбрать чем именно лечить.
    Очень важно чтобы антибиотик был подобран согласно возбудителю заболевания чтобы дал эффект.

Поделиться этой страницей