Как лечить геморрагический цистит антибиотиками

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем helen4, 21 июн 2018.

1. helen4

helen4 Member

2 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Кто сталкивался уже с таким диагнозом - геморрагический цистит? Как лечить его? Какими антибиотиками или может и без антибиотиков можно?

2. bulochka

bulochka Member

2 июн 2018
    51
    0
    6
    Женский
    Сыну лечили геморрагический цистит антибиотиками. Фурамаг назывался. Лечились 2 недели этим препаратом, а канифолей пили всего месяц. Итого лечение вышло 1,5 месяца.

3. Сергей Одринский

15 июн 2018
    39
    0
    6
    Мужской
    Самый лучший антибиотик для меня оказался Амоксицилин. Да, обычный, да, дешевый. Но если вы не пили его по всякому поводу ( это я считаю простуду, грипп и кашель), то вполне он поможет и вам. я вообще антибиотики практически никогда в жизни не употреблял, и мне Амоксицилин помог, хотя многие говорили, что это слабенький антибиотик.

4. Яночка90

17 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    А я вот Амоксицилин, да и другие антибиотики тоже без повода никогда не пила. Вообще мне кололи антибиотик однажды при пневмонии и все! И как-то Амоксицилин мне не помог. Только потеряла время, а при геморрагическом цистите, это не есть хорошо. Помог Ноцилин.

5. bulochka

bulochka Member

2 июн 2018
    51
    0
    6
    Женский
    Дело в том, что антибиотики могут просто не подойти. Ведь каждый из них борется с определенными бактериями и если нет результата, значит, что ваш антибиотик убивает не те бактерии, которые надо!

Поделиться этой страницей