Как лечить цистит при беременности на ранних сроках в домашних условиях?

Тема в разделе "Цистит при беременности", создана пользователем Дубова_Раиса_Сергеевна, 7 июн 2018.

1. Дубова_Раиса_Сергеевна

7 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Можно ли вылечить цистит на ранних сроках беременности дома? Очень не люблю бегать по врачам в поликлиниках. Тем более, что кажется, что там можно еще больше болячек в очередях подцепить(((

2. barovsckaya.irina

14 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Не рекомендую. Вам нужно подобрать такой антибиотик, который можно беременным. Так же желательно сделать анализ мочи. Посев на микрофлору.

3. ЕлизаветаКорнилова99

19 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Покажите мне того человека, который любит бегать по поликлиникам. Я таковых не встречала. Но думаю, тут надо больше думать о будущем малыше.

4. Нимфетка

19 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Я тоже не люблю бегать по поликлиникам, но если речь идет не только о твоем здоровье, но и о здоровье будущего малыша, то это совершенно другое.

5. Женечка

22 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Я тоже не понимаю, когда необоснованно рискуют. У меня есть пример. Моя однокурсница не обращалась к врачам до последнего и сейчас у нее из-за этого ребенок почти ничего есть не может. Аллергия и на молочный белок и на мясо и на крахмал. А могли бы вылечить. Не понимаю таких мамаш.

Поделиться этой страницей