Как быстро начинает действовать Канефрон при цистите?

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Inga, 4 июн 2018.

1. Inga

Inga Member

30 май 2018
    43
    0
    6
    Женский
    Уже проходила лечение цистита, но, видимо, так и не долечила его. Сейчас мне назначили еще курс Канефрона. Хотелось бы знать, как быстро после начала курса Канефрон начинает показывать свою эффективность?

2. Rita Rurk

Rita Rurk New Member

13 июн 2018
    15
    0
    1
    Женский
    Я еще до беременности пила Канефрон при цистите. Мне показалось, что он вообще не показал никакого эффекта. После антибиотиков сразу был эффект - нормализовалась температура тела, прошли боли. А вот позывы оставались долго, но Канефрон на них особо не действовал. Мне кажется, больше клюквенный морс помог, чем эти капли. Но это мое личное мнение.

3. Радуга

Радуга Member

10 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Канефрон, как я понимаю, имеет накопительный эффект, то есть первые дни можно даже не ждать особого эффекта от его приема. И только по истечению недели минимум можно почувствовать, что лечение Канефроном действует.

4. Inga

Inga Member

30 май 2018
    43
    0
    6
    Женский
    Вот я еще до сих пор пью Канефрон, заканчиваю курс. Наконец почувствовала реальное облегчение и перестала ходить в туалет раз за разом. Из этого делаю вывод, что препарат все же помогает, но не быстро.

5. Sun

Sun New Member

27 июн 2018
    28
    0
    1
    Женский
    Очень многое зависит от того, как быстро после появления признаков цистита вы начали принимать Канефрон. Знаю женщин, которые вообще с собой Канефрон носят в сумочке, чтобы, в случае чего, сразу же выпить. Говорят, что при незамедлительной реакции на проявления цистита можно обойтись и без антибиотиков.

Поделиться этой страницей