Как быстро Канефрон помогает при цистите детям?

Тема в разделе "Цистит у детей", создана пользователем bulochka, 14 июн 2018.

1. bulochka

bulochka Member

2 июн 2018
    51
    0
    6
    Женский
    Назначили при цистите ребенку Канефрон. Как быстро он помогает? Через сколько пройдут симптомы? Ребеминку 5 лет.

2. Марченко Анжелика

28 май 2018
    54
    0
    6
    Женский
    Мне и моей дочке сразу помогает канефрон. Однажды только она болела и в первый день уже ей стало легче. Вообще, если препарат помогает и действует, то он поможет уже в первый день. Если не поможет в первый день, то на второй и третий чуда не произойдет.

3. Антонинка

28 май 2018
    56
    1
    8
    Женский
    Не знаю, как детям, просто Канефрон я бы не стала им давать при цистите. Хоть у него и есть противомикробное действие, он все равно так не снимет воспаление, как антибиотик. Я пробовала лечиться только им и на 3-4 день все равно побежала за антибиотиком.

4. Зоя Ройс

31 май 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Почему вы так уверены? Если вам не помог, это не значит, что никому не поможет. Мы всей семьей только и лечимся Канефроном. У мамы и меня хронический цистит, у дочки пару раз был. Канефрон быстро, в течении 1-2 дней снимает воспаление и симптомы.

5. Светик

Светик New Member

25 июн 2018
    18
    0
    1
    Женский
    Пить канефрон меньше, чем 2-3 недели нет. Это слова педиатра, не мои. Поэтому, можно сказать, что поможет этот препарат на 100% только в эти сроки. Он имеет накопительный эффект, так же как и любые другие травы. И если кто-то говорит, что помог за 3 дня не верьте, помог он на 3 дня тоже. Это не лечение в таком случае, а баловство!

Поделиться этой страницей