Интерстициальный цистит лечение травами

Тема в разделе "Народные средства от цистита", создана пользователем КираПетровна, 7 июн 2018.

1. КираПетровна

7 июн 2018
    28
    1
    1
    Женский
    Мне поставили диагноз интерстициальный цистит, пока плохо понимаю, насколько эта болезнь серьезна. Посоветуйте, какими травами его можно попробовать вылечить, нет особого желания пить антибиотики.

2. Максима

5 июн 2018
    53
    0
    6
    Женский
    А что это за тип болезни, скажите, пожалуйста, что то я впервые слышу, никогда не приходилось сталкиваться. Звучит устрашающе…

3. Тайра

Тайра Member

29 май 2018
    57
    0
    6
    Женский
    :cool:
    Это что то типа хронического состояния, когда болезнь находится в запушенном состоянии и при малейшей нагрузке или охлаждении, цистит обостряется .С одной стороны, болезнь загнана глубоко, а с другой, никуда не исчезает!.

4. Roller

Roller Member

13 июн 2018
    33
    0
    6
    Мужской
    То есть вы действительно считаете, что мало цистит довести до запущенного состояния, после этого вы начинаете его лечить не лекарствами, а травами? Я против трав ничего не имею, но они должны помогать излечению больного, а не заводить болезнь в глухой угол!

5. Nesty

Nesty Member

12 июн 2018
    38
    0
    6
    Женский
    В самых тяжелых случаях вам поможет настойка из листа толокнянки и кукурузных рылец. Мощное средство, каждая из трав имеет свое воздействие на организм, получается комплексное лечение. Выводит из самых острых состояний. Не знаю, когда именно ставится ваш диагноз и чем он грозит, но если вы не планируете лечиться у врача, попробуйте эти травы.

Поделиться этой страницей