Эффективное лечение цистита без антибиотиков

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Полина Валентиновна, 17 июн 2018.

1. Полина Валентиновна

5 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Подскажите, чем вылечить цистит без антибиотиков? Уж больно не хочу я их пить. Потом после них еще хуже становится. То молочница, то нарушение стула и дисбактериоз.

2. Сергей Одринский

15 июн 2018
    39
    0
    6
    Мужской
    Та же проблема и меня. Кишечник очень страдает, поэтому для меня лучший препарат это Цистон. Полностью на травах, без добавок и тем более без химических убийственных антибиотиков. Тем более цена приемлемая, я покупал в последний раз за 300 рублей пачку.

3. Марченко Анжелика

28 май 2018
    54
    0
    6
    Женский
    Если без антибиотиков, то Кангефрон. Я однажды так и вылечилась. На работе сидела, в аптеку не могла выйти, а у сотрудницы таблеточки Канефрон были в столе, она то мне их и продала. Я как начала ими лечиться, мне полегчало, я потом не стала уже покупать антибиотики. И так потом все было хорошо.

4. Зоя Ройс

31 май 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Я тоже голосую за Канефрон. Можно. конечно, купить что-то дешевле. Но такого эффекта уже не будет. Канефрон отлично справляется с задачей. Цистит проходит с первых дней приема. Рекомендую от души!

Поделиться этой страницей