Цистит при беременности на ранних сроках. Чем лечат в больнице?

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем barovsckaya.irina, 14 июн 2018.

1. barovsckaya.irina

14 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Если я дома не могу избавиться от цистита, то стоит ли ложиться в больницу, учитывая тот факт, что я на третьем месяце? Может в больнице больше помогут, чем амбулаторно?

2. YodaKlava

YodaKlava New Member

21 июн 2018
    27
    0
    1
    Женский
    На меня больницы давят. Я бы не согласилась лечить цистит в больнице. Зачем, если почти все и всегда лечат его дома. Очень много вариантов лечения существует.

3. Дубова_Раиса_Сергеевна

7 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Вы дома пытались без антибиотиков избавиться? Если да, то надо переходить на антибиотики. И тогда вы одинаково успешно вылечитесь, что в больнице, что дома.

4. Нимфетка

19 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Да тем же лечат и в больнице, чем и дома. Теми же антибиотиками. Поэтому не вижу смысла ложиться в стационар. На меня больничные стены угнетающе действуют.

5. СашаПлюсМаша

20 июн 2018
    44
    0
    6
    Женский
    Не вижу смысла в капельницах и уколах, когда можно справиться таблетками. Хотя не знаю... может быть бывает у кого-то очень тяжелый цистит. Я пока что дома справлялась.

6. ЛикаFrau

ЛикаFrau Member

5 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Капельницы вроде не ставят при цистите. Может быть внутримышечно колят. Или же делают инсталляцию (вводят в мочевой пузырь). Но я тоже за то, чтобы лечиться дома.

Поделиться этой страницей