Цистит и уретрит у женщин лечение травами

Тема в разделе "Народные средства от цистита", создана пользователем Bernadet, 11 июн 2018.

1. Bernadet

Bernadet Member

29 май 2018
    40
    0
    6
    Женский
    Не знаю, что делать, мало мне одной болезни, так еще и новые проблемы на мою голову- цистит дал осложнение, диагностировали еще и уретрит! Посоветуйте можно ли лечиться травами в таком случае?

2. Nesty

Nesty Member

12 июн 2018
    38
    0
    6
    Женский
    Уретрит встречается у женщин почти так же часто, как и цистит. Эти две болезни во много вообще похожи, и если не ходить и не делать анализы, то «на глаз» вы их можете и не различить. Против неприятных ощущений при мочеиспускании вам может помочь отвар липы. 2ложки липового цвета на половину литра воды, кипятить 15 минут, потом остудить и процедить. Пить перед сном по полстаканчика.

3. ДенисоваТ

ДенисоваТ New Member

10 июн 2018
    26
    0
    1
    Женский
    Народная медицина предлагает много вариантов лечения таких женских болезней - и цистита, и уретрита в домашних условиях. Можно заваривать и пить цветки василька перед едой по две столовые ложки настоя.

4. Анна Полякова

9 июн 2018
    42
    1
    6
    Женский
    Можно и настойку петрушки пить, но я вам хочу сказать, что народные средства следует рассматривать как дополнение к медикаментозному лечению. Травы помогают быстрее снять неприятные симптомы, а не вылечить болезнь.

5. КираПетровна

7 июн 2018
    28
    1
    1
    Женский
    Мне врач тоже объясняла, что есть огромный риск, отказавшись от антибиотиков и пролечившись травяными настойками, вы благополучно залечите свой цистит и получите его уже в хронической форме.

Поделиться этой страницей