Что собой представляет курильский чай при цистите?

Тема в разделе "Чай от цистита", создана пользователем Андреева_Ира, 19 янв 2019.

1. Андреева_Ира

24 дек 2018
    22
    0
    1
    Женский
    А что собой представляет курильский чай при цистите? На приеме у врача медсестра сказала пробовать его пить вместе с таблетками, что мол будет результат быстрее. Только я постеснялась спросить что за чай и как пить. Помогите советом. Спасибо огромное.

2. Kristina

Kristina New Member

24 дек 2018
    25
    0
    1
    Женский
    Это куст такой, растение семейства розоцветных, которое известно также как пятилистник и кустарниковая лапчатка.
    У растения противовоспалительные свойства. Некоторые народы используют вместо обычного чая.

Вложения:

• 3022.jpg
      3022.jpg
      Размер файла:
      12,8 КБ
      Просмотров:
      2
  3. Marusea

Marusea New Member

24 дек 2018
    29
    0
    1
    Женский
    Это оказывается обычная лапчатка. Заваривать надо так: 1 ложка на 1 стакан кипятка, настоять 10 минут. Заваривать нужно именно в фарфоровой посуде.

information_items_12651.jpg

4. Кондратьева

6 янв 2019
    18
    0
    1
    Женский
    Такой чай сам по себе не очень вкусный, можно с лимоном пить чтобы улучшить вкус.
    Я не люблю имбирный чай, для меня неприятный. Только с лимоном могу пить и все равно не каждый день.

5. Зульфия

Зульфия New Member

18 янв 2019
    9
    0
    1
    Женский
    Я что-то не могу найти его в продаже, если честно. Где искать-то? Одна только надежда чтобы в каком-то интернет магазине его купить, потому что больше и не знаю где найти.

Поделиться этой страницей