Что принимать при цистите во время кормления?

Тема в разделе "Цистит при грудном вскармливании", создана пользователем Зоя Ройс, 25 июн 2018.

1. Зоя Ройс

31 май 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Я кормлю уже третий месяц и сейчас заканчивать гв вообще не хочется. А цистит же надо как-то лечить?! Что делать, что принимать при цистите во время кормления?

2. Виктория

23 июн 2018
    36
    0
    6
    Женский
    Можно купить Монурал. Порошок для разведения в воде. Пьёте сразу, как только начались симптомы, если через сутки симптомы не прошли, то можно ещё раз принять один порошок. А вообще, мне всегда помогает в первый же день, второй раз уже не пью никогда!

3. Саша С.

Саша С. Member

19 июн 2018
    40
    0
    6
    Женский
    А еще при кормлении мне назначали Канефрон. Там хоть и травы, но они не опасны. Но опять же, каждый ребенок разный, надо смотреть внимательно не появится ли аллергии, так как любой препарат переходит и в молоко.

4. Виктория

23 июн 2018
    36
    0
    6
    Женский
    Мне тоже назначали при цистите и гв - монурал. Там хоть и написано, что при беременности и вскармливании осторожно. но у нас в больнице, да и в городе его выписывают всем беременным и кормящим при цистите.

5. Margarita

Margarita New Member

24 июн 2018
    24
    0
    1
    Женский
    Если честно, то в шоке от коментариев выше. прямо таки никто ничего не употреблял при коммлении грудью. Выпили таблетку, потом немного сцедили молока и все, можно кормить. Вот и вся проблема.

Поделиться этой страницей