Что принимать при цистите на ранних сроках беременности?

Тема в разделе "Цистит при беременности", создана пользователем Nota, 22 июн 2018.

1. Nota

Nota New Member

22 июн 2018
    25
    1
    3
    Женский
    Я пока не уверена, что у меня точно цистит, к врачу в понедельник пойду. Просто хочу заранее хоть немного ориентироваться, как его лечить. Что принимают при цистите на ранних сроках беременности?

2. Ласточка

Ласточка New Member

25 июн 2018
    14
    1
    1
    Женский
    Я уже немного почитала, потому что тоже подозреваю у себя цистит. Оказывается, это очень непросто - лечить цистит у беременной, потому что очень многое противопоказано. Очень прошу прошедших через это написать, чем же лечат цистит у будущих мам.

3. Аля

Аля New Member

20 июн 2018
    15
    1
    3
    Женский
    Мне назначили одну дозу Монурала и после этого нужно в течении минимум трех недель пить Канефрон. Также следует пить много жидкости. От согревающих процедур нужно отказаться.

4. Вероника Сергеевна

2 июн 2018
    61
    3
    8
    Женский
    Лечение должен подбирать врач. Для этого беременной нужно обратиться сначала к гинекологу, который ведет вашу беременность. Он может направить к урологу либо совместно с урологом определить схему лечения. Конечно. для полноты картины специалисты должны увидеть результаты различных анализов и УЗИ,

5. Янка

Янка Member

4 июн 2018
    35
    1
    8
    Женский
    Не стоит заранее себя накручивать и программировать. После визита к врачу вы будете точно знать цистит у вас или нет. А лишние нервы беременной ни к чему. К тому же, в наше время так много разных препаратов, что вы не сможете заранее угадать, что назначат именно вам.

Поделиться этой страницей