Что принимать при цистите кроме антибиотиков?

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем helen4, 20 июн 2018.

1. helen4

helen4 Member

2 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    К терапевту у нас в городе такая очередь, что мне просто напросто к нему не попасть. К моменту очереди я уже умру от боли. У меня цистит. Что можно принимать кроме антибиотиков от него? Я плохо переношу антибиотики, нужны другие средства.

2. Яночка90

17 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Нужно кроме антибиотиков пить еще уросептик. Например, Фуродонин или Монурал. А еще мой любимый препарат от цистита - Канефрон. Натуральный состав, без химии и цена радует. За такой состав вообще смешные цены.

3. Саша С.

Саша С. Member

19 июн 2018
    40
    0
    6
    Женский
    Я пила еще фуродонин и канефрон. Считаю, что если бы что-то одно даже не пила, то может быть так легко не попрощалась бы с циститом.

4. Марченко Анжелика

28 май 2018
    54
    0
    6
    Женский
    Обязательно нужно пить вместе с антибиотиками препарат на травах, Цистон лучший в этом деле. Эти травы не просто так, они тоже имеют угнетающее действие на бактерии, вызвавшие цистит и плюс повышают стойкость и иммунитет в мочевыводящей системе.

5. bulochka

bulochka Member

2 июн 2018
    51
    0
    6
    Женский
    Кроме антибиотиков всегда беру цистон ещё, он идёт как дополнительное средство. И то антибиотики не всегда. Если уж совсем невозможно терпеть.

Поделиться этой страницей