Что лучше при цистите канефрон или фурадонин?

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем helen4, 25 июн 2018.

1. helen4

helen4 Member

2 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Поделитесь опытом, что лучше при цистите канефрон или фурадонин? Мне нравится и тот, и тот препарат. Но хочу послушать реальные отзывы. Спасибо всем, кто откликнулся!

2. Зоя Ройс

31 май 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Однозначно, Канефрон! Он помогает так, как и антибиотики. Отлично снимает воспаление. Знаю многих, которые даже без антибиотиков лечили цистит канефроном. Так что. мой голос за него. А фурадонин даже не на растительной основе, а антисептик.

3. Сергей Одринский

15 июн 2018
    39
    0
    6
    Мужской
    Ну, во-первых, это разные препараты. Фурадонин - это противомикробный препарат, а Канефрон растительного происхождения. Поэтому и сравнивать нельзя. Их даже можно принимать одновременно. И фуродонин и Канефрон вместе быстренько преодолеют цистит!

4. Саша С.

Саша С. Member

19 июн 2018
    40
    0
    6
    Женский
    Уже лет 10 пользуюсь только Фуродонином. Не скажу. что цистит часто, но 1 раз в год точно случается, такая у меня предрасположенность. Фуродонин всегда помогает, еще ни разу не подводил.

5. Виктория

23 июн 2018
    36
    0
    6
    Женский
    Я тоже пила как-то при цистите и Фурадонин, и канефрон. Только первый неделю. а канефрон месяц. Очень хорошее лечение, все быстро прошло и еще долго после того нет цистита.

Поделиться этой страницей