Что лучше канефрон или фитолизин при цистите?

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем helen4, 25 июн 2018.

1. helen4

helen4 Member

2 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Хочу купить препарат от цистита на растительной основе. Только не могу выбрать по отзывам. Что лучше канефрон или фитолизин при цистите?

2. Зоя Ройс

31 май 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Мне очень нравится Канефрон, хотя и в фитолизине тоже одни травы, но наверно в канефроне более эффективные они. Или просто они больше мне подходят. Но в любом случае, я рекомендую канефрон.

3. Сергей Одринский

15 июн 2018
    39
    0
    6
    Мужской
    Фитолизин ничем не уступает канефрону, такой же хороший препарат. По цене даже чуть меньше будет, поэтому ему и плюс!

4. Яночка90

17 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Что тут сравнивать? У фитолизина состав больше в 2. а то и 3 раза. Поэтому, и лечение с ним эффективнее. А канефрон просто разрекламировали, да и все. Читайте пожалуйста состав, перед покупкой.

5. Саша С.

Саша С. Member

19 июн 2018
    40
    0
    6
    Женский
    Состав может и больше. но не значит что эффективнее. В составе вообще может быть одна трава. но зато мощнее, чем 10 вместе взятых! А еще играет роль индивидуальность. одному подойдет одно, другому - другое. Надо самому все попробовать и решить, что лучше для тебя...

6. Виктория

23 июн 2018
    36
    0
    6
    Женский
    У фитолиза больше состав, там трав 5-6 перечисляется, а в канефроне в половину меньше. И все равно в фитолизин эффективнее. Это уже испробовала вся наша семья по женской линии. Мужчинам везет, их не задевает этот недуг.

Поделиться этой страницей