Что эффективнее при цистите фитолизин или канефрон?

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Дубова_Раиса_Сергеевна, 11 июн 2018.

1. Дубова_Раиса_Сергеевна

7 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Предлагаю сравнить эти два препарата. Какой из них будет более эффективен? Желательно по собственному опыту. По слухам не очень достоверные отзывы получаются.

2. Дубов

Дубов New Member

8 июн 2018
    14
    0
    1
    Мужской
    Сложно сказать. У кого как. Кому-то одно больше помогает, а кому-то - другое. По опыту всегда разные отзывы. Организмы у всех разные, поэтому сложно заранее что либо утверждать.

3. КристинаМилкова

29 май 2018
    38
    0
    6
    Женский
    Мне больше Канефрон рекомендовали. Что он помогает. Про Фитолизин никто не заговаривал. Из этого могу сделать вывод, что Канефрон люди больше любят.

4. Маша80

Маша80 Member

29 май 2018
    37
    0
    6
    Женский
    А может такое быть, что просто Фитолизин сложнее достать. Может быть Канефрон просто более доступен и есть почти в каждой аптеке. Поэтому по данному фактору сложно судить. Лучше задать этот вопрос своему лечащему врачу.

5. Забродина

5 июн 2018
    38
    0
    6
    Женский
    Про Фитолизин вообще ничего не слышала. Чтобы он был эффективным. И вообще у многих ходит мнение, что растительные препараты годны исключительно для профилактики, а не для лечения.

6. Женечка

22 июн 2018
    31
    0
    6
    Женский
    Канефрон больше хвалят. У меня есть подруга у которой хронический цистит. Так вот она рассказывала, что Канефрон ее не один раз выручал!!

7. АртурСмирнов99

5 июн 2018
    29
    0
    1
    Мужской
    фитолизин тоже неплохой препарат. Я уверен, что надо периодически их менять, если цистит возникает неоднократно. Как антибиотики. Все одно и то же.

Поделиться этой страницей