Через сколько дней проходит цистит после приема антибиотиков?

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Антонинка, 5 июн 2018 в 13:20.

1. Антонинка

28 май 2018
    56
    1
    8
    Женский
    Привет! Начала вчера днем прием антибиотиков от цистита. Пью таблетки Норбактин. Боль и дискомфорт постепенно проходят. А когда пройдет полностью цистит? Через сколько дней после начала приема антибиотиков у вас проходили симптомы? А то у меня работа не ждет, надо выходить, а когда я не могу сказать начальству. Спасибо за ответы.

2. Зоя Ройс

31 май 2018
    50
    0
    6
    Женский
    У вас то симптомы могут пройти уже через день-два после начала приема антибиотиков, но вот все-таки закончить полный курс дней 7 обязательно. Чтобы убить все микробы и их токсины мало 2 дня. Так что, выйти на работу можете уже хоть завтра, если станет легче, а вот лечение еще неделю будет.

3. Полина Валентиновна

5 июн 2018
    50
    0
    6
    Женский
    Чтобы полностью я сказала, что я избавилась от цистита, то дней 5 точно проходит. До этого момента кажется, что если пропущу таблетку или закончу лечение раньше времени, то все пойдет опять по кругу. А сильная боль при походе в туалет проходит уже в первый день лечения.

4. Марченко Анжелика

28 май 2018
    54
    0
    6
    Женский
    Мне хватает лечения 3 дня. С первого проходит боль при мочеиспускании, на второй и дискомфорта нет. На третий день еще пью антибиотик, чтоб наверняка и все. Дальше лечиться не вижу смысла, если бактерия убита, то уже и симптомов нет. Зачем лишний раз травить себя антибиотиками?

5. Саша С.

Саша С. Member

19 июн 2018
    40
    0
    6
    Женский
    По разному всегда. Как-то вылечила цистит за 2 дня. Хоть и обычные антибиотики пила, как всегда. Сама не верила, но просто потом поняла, что скорее всего воспаление было не сильное и бактерий не много. А вот в этом году боролась с циститом 2 недели. Очень тяжело лечился, но все позади.

Поделиться этой страницей