Через сколько дней помогает Канефрон при цистите?

Тема в разделе "Препараты и лекарства от цистита", создана пользователем Незнакомка, 6 июн 2018.

1. Незнакомка

6 июн 2018
    27
    1
    3
    Женский
    От цистита мне доктор назначил Канефрон, сказал пить три недели. Но ведь начать действовать он должен раньше, правда? Через какое время можно ощутить эффект от приема Канефрона?

2. Маришка

Маришка New Member

3 июн 2018
    22
    0
    1
    Женский
    Один только Канефрон вам вряд ли поможет, тем более, быстро. В комплексной терапии Канефрон помогает, но не быстро. Его никак нельзя назвать быстродейственным средством, все-таки растительный препарат.

3. Вероника Сергеевна

2 июн 2018
    61
    3
    8
    Женский
    Мне, если честно, Канефрон больше нравится в качестве профилактики или при легкой форме, в начале заболевания. Когда уже есть сильные позывы, боль, то одним Канефроном не обойтись. А действовать он начинает через несколько дней после начала приема.

4. Янка

Янка Member

4 июн 2018
    35
    1
    8
    Женский
    У каждого по разному. невозможно определенно сказать, что вот через столько то дней поможет. Есть люди, которым Канефрон вообще не помогает. Я принимала еще до беременности Канефрон при отеках, от мешков под глазами. Эффект почувствовала дней через пять, хотя уже хотела забросить это дело.

5. Inga

Inga Member

30 май 2018
    43
    0
    6
    Женский
    У всех же разная реакция на лекарства. Я сейчас еще принимаю Канефрон в каплях, продолжаю лечение поле антибиотиков. Вовсе не уверена, что он сильно помогает, хотя наконец я все-таки перестала бегать в туалет каждые полчаса.

6. Sun

Sun New Member

27 июн 2018
    28
    0
    1
    Женский
    Канефрон нельзя назвать очень быстродействующим препаратом, так что не надо расчитывать на то, что уже через пару дней вам станет лучше. Готовтесь к тому, что Канефрон начнет показывать свою эффективность хотя бы через неделю после начала приема.

Поделиться этой страницей