Чем полезен чай с молоком при цистите?

Тема в разделе "Чай от цистита", создана пользователем Lana, 22 ноя 2018.

1. Lana

Lana New Member

22 ноя 2018
    22
    0
    1
    Женский
    А чем полезен чай с молоком при цистите? Никогда не пила чай с молоком и вообще читала где-то, что вредно для сосудов его с молоком пить и тут подруга посоветовала мне при цистите пить чай с молоком. Почему? Чем полезен конкретно?

2. YeleNa

YeleNa New Member

26 ноя 2018
    21
    0
    1
    Женский
    Он в целом полезен по идее, укрепляет иммунитет, позволяет быстрее справиться с заболеванием. Только слишком много его пить не стоит и надо уметь правильно готовить, а не просто доливать молоко в чай.

3. Sienna

Sienna New Member

24 ноя 2018
    17
    0
    1
    Женский
    Чай с молоком мне не нравится и поэтому я его не пью. А насчет того как лучше быть и с чем пить так спорный вопрос, в новостях пишут что вредно, кто-то говорит что полезно.

4. Анютка

Анютка New Member

4 дек 2018
    13
    0
    1
    Женский
    Молоко полезно согласно некоторым заявлениям специалистов, а согласно другим нет. Так что кто его знает как же на самом деле.
    Но понемногу добавлять в чай лишним не будет. Только это должен быть зеленый чай.

5. Ярошенко_Оля

16 дек 2018
    15
    0
    1
    Женский
    Много мнений за и против зеленого чая с молоком, да и вообще чая с молоком. То полезно так его пить, то нет, кто его знает.
    Я не люблю и поэтому не пью, знала бы что 100% полезно пила бы.

6. Sokolova

Sokolova New Member

16 дек 2018
    13
    0
    1
    Женский
    Молоко нормальное сейчас не найт. Моя подруга пьет со сгущенным молоком, но толку с него если там не молоко а одно пальмовое масло.
    Так что лучше без ничего его пить.

7. Sia

Sia New Member

5 дек 2018
    11
    0
    1
    Женский
    Ну только если натуральное найти тогда можно рассчитывать что будет какая-то польза от такого чая.
    Но вообще молоко некоторые вообще избегают при цистите, никаким целебным воздействием в таком случае он не обладает.

Поделиться этой страницей